С 10 по 13 декабря 2019 года в г. Москва прошла XXIII Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда - 2019". Выставка проходила на территории 75-го павильона ВДНХ. Организаторами выставки выступили Минтруд России и Ассоциация "СИЗ".

фото1.1.jpg фото1.2.jpg 

Мероприятие уже давно завоевало статус одного из самых крупных и значимых в сфере средств индивидуальной защиты, безопасности на рабочих местах и охраны труда не только в России, но и во всем мире. В этом году в выставке принимали участие 23 страны, 450 организаций, которые представили свыше 100 тысяч изделий и товаров. Общая площадь выставки составила 16,5 тысяч квадратных метров, а количество зарегистрированных посетителей - более 17 тысяч человек из 45 стран мира. Таким образом, БИОТ по праву занимает третье место в мире среди выставочных мероприятий в области безопасности труда и является самым крупным в России, СНГ и Восточной Европе. 

фото2.jpg фото3.jpg фото4.jpg

Обширная деловая программа первого дня БИОТ открывалась мероприятиями, посвященными изменениям в Трудовом Кодексе РФ. Участвующие в деловой программе заместитель председателя Правительства Татьяна Голикова, Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, заместитель Министра труда и соцзащиты РФ Григорий Лекарев, Президент Ассоциации "СИЗ" Владимир Котов и др., акцентировали внимание на важнейших вопросах организации и охраны труда, необходимости внесения поправок и дополнений в существующее Трудовое законодательство РФ. 

фото5.jpg фото6.jpg фото7.jpg

Участие в выставке «Безопасность и охрана труда – 2019» для нашей компании – это возможность продемонстрировать продукцию не только с точки зрения бытового использования, но и применения в области обеспечения безопасности труда.

Специализированная одежда с репеллентно-акарицидной обработкой дает возможность защитить людей, трудящихся в полевых условиях, от укусов клещей и других летающих кровососущих насекомых, тем самым предотвратить заболеваемость и обезопасить условия труда. 

фото8.jpg фото9.jpg

Костюмы «Барьер-Инсекто», представленные на стенде нашей компании, а также носки с противогрибковой и антимикробной обработкой, были по достоинству оценены посетителями выставки.

Благодаря высокой компетенции и профессионализму сотрудников нашей компании, цели участия в выставке были достигнуты: обмен опытом, увеличение числа заказчиков, расширение контактной базы, продвижение продукции и развитие компании. 

Сканировать10001.JPG

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку
... чтобы первым узнавать об акциях, больших скидках и закрытых распродажах.