ПОЛЬЗА ОВЕЧЬЕГО МЕХА И ВЕРБЛЮЖТЕЙ ШЕРСТИ

Овечий мех используется людьми в разных направлениях, благодаря его многочисленным уникальным природным свойствам. Невозможно переоценить его пользу и значение для здоровья человека, улучшения качества жизни. Этот мех, одним из первых, человек стал использовать для создания и утепления одежды и обуви, обустройства своего жилища.
Польза овечьего меха, который используется в производстве жилетов из овечьего меха, не только в сохранении и удержании тепла, относительной доступности и экологичности, но и помощь в решении проблем со здоровьем.

Существуют доказательства, что еще лекари древности назначали использование овчины в комплексном лечении простудных заболеваний, пневмонии, суставных болей. Польза натурального овечьего меха – действительно реальный факт. Длинные волоски имеют характерную структуру (особую скрученность), благодаря которой не пропускаются загрязнения во внутрь мехового изделия, отводится от тела лишняя влага, прекрасно удерживается сухое тепло. Это подтверждают многочисленные исследования современных специалистов. Наряду с овечьим мехом, при изготовлении натуральных согревающих вещей, широко используется и верблюжья шерсть, имеющая высокие показатели гигроскопичности и теплоизоляции.  

Жилет женский из овечьего меха Хельга Smart textile

НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

На современном этапе развития человечества экологически чистые и близкие к природе материалы не теряют своей актуальности и продолжают приносить пользу человеку. Сложный ритм и образ жизни современного человека повышают потребность в окружении себя натуральными, экологически чистыми материалами, предметами и одеждой, дарящими нам такое необходимое и порой утерянное чувство гармонии, душевного равновесия, физического комфорта.
Все мы хотим возвращаться после рабочего дня в уютный теплый дом, где мы отдыхаем душой и телом. Помочь в создании домашнего уюта как раз и может использование аксессуаров и предметов одежды из натуральных материалов, в частности из овечьего меха.

Бабуши домашние из натурального овечьего меха Smart textile

Получите в подарок или же купите в интернет-магазине красивые и теплые вещи из овечьего меха, например, домашнюю обувь: тапочки из овечьего меха, теплые бабуши, домашние сапожки, теплые меховые жилеты себе и членам семьи, и таким образом вы с легкостью наполните свой дом и жизнь в нем неповторимым комфортом и уютом.

Тапочки домашние из натурального овечьего меха Домашнее тепло Smart textile Бабуши домашние из натурального овечьего меха Smart textile

Несомненно, что кроме эстетического удовольствия от процесса созерцания и осязания мягких, пушистых и теплых изделий из овчины, например, домашней меховой обуви и меховых жилетов, вы сможете получать необходимое профилактическое воздействие этого уникального природного материала.

ЧТО ПОДАРИТЬ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ НА ПРАЗДНИК?


В преддверии праздников всех нас заботит мысль о том, как и чем порадовать своих любимых и близких, что купить в подарок мужу, что подарить маме и бабушке? Мы хотим проявить заботу и любовь, хотим преподнести в качестве подарка не только красивую и интересную вещь, но и нужную, качественную, которую действительно оценят по достоинству, и, при ее использовании, будут вспоминать о вас с теплотой и благодарностью. 
На выбор современных покупателей, в особенности тех, кто понимает правильное соотношение цена/качество, тех, кто заботится о здоровье и ценит экологичность и натуральность материалов, представлена не только продукция, изготовленная непосредственно для носки, но и продукция для комфортного сна (например, подушки с верблюжьей шерстью) и лечебно-профилактические шерстяные пояса c овечьим мехом или верблюжьей шерстью и согревающие наколенники, изготовленные с применением овечьего меха и верблюжьей шерсти.

Бабуши домашние из натурального овечьего меха Smart textile

МЕХОВЫЕ НАКИДКИ ИЗ ОВЕЧЬЕГО МЕХА ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ

Применение меховых изделий не ограничивается только домом. Меховая накидка на сиденье автомобиля поможет вам создать комфорт и уют даже в салоне автомобиля в любое время года. Зимой согреет, а летом послужит воздухопроницаемой прослойкой между телом и автомобильным сиденьем. 
Выбирая продукцию из натуральных материалов, к тому же действительно полезную, в качестве подарков, вы не ошибетесь и угодите даже самым притязательным людям.
И, конечно же, не забудьте о себе любимых! 


ОДЕЖДА И ОБУВЬ ИЗ ОВЕЧЬЕГО МЕХА И ВЕРБЛЮЖЬЕЙ ШЕРСТИ

- меховой жилет окутает вас теплом и подарит мягкость; 
- нежные и пушистые бабуши или тапочки из меха согреют и успокоят уставшие ножки; 
- подушки для ног и подушки с двойным наполнителем из гречишной лузги и верблюжьей шерсти обеспечат вам комфортное положение во время сна; 
- вне дома используйте антибактериальные стельки с верблюжьей шерстью и меховые накидки для сидений автомобиля из овечьего меха; 

- для облегчения боли в суставах и спине эффективно применение шерстяных поясов, корсетов с овечьим мехом и наколенников с верблюжьей шерстью.


Жилет женский из овечьего меха Хельга Smart textile

Возврат к списку


Подпишитесь на рассылку
... чтобы первым узнавать об акциях, больших скидках и закрытых распродажах.