О влиянии сна на жизненную активность знают все, причем очень важно не только продолжительность ночного отдыха, но и его качество. Максимального удобства вам поможет достичь продукция бренда "Smart-Textile". Среди целого ряда уникальных моделей можно выделить одну – подушку "Байкальскую". 

Подушка "Байкальская" с пленкой кедрового ореха и лузгой гречихи простеганная (двусторонняя)

Подушка "Байкальская" простеганная пленкой кедрового ореха. С лузгой гречихи

Это подушка с двойным наполнителем, от которой и пользы в два раза больше. В качестве наполнителя используются два натуральных, природных, компонента: лузга гречихи и пленка кедровых орехов. Уникальность этого изделия заключается в двусторонности. Одна часть чехла заполнена трехгранными лепестками спелой гречихи, второй отсек стеганный, он наполнен нежными и мягкими пленками, которые разделяют ядро и скорлупу ореха. Таким образом вы можете по своему желанию чередовать более интенсивное массажное воздействие лузги со спокойным, расслабляющим действием кедровых пленок. 

Подушка с двойным наполнителем "Байкальская" с лузгой гречихи и простеганная пленкой кедрового ореха  не только поможет вам хорошо отдохнуть, но и окажет прекрасное лечебное воздействие на дыхательные пути, работу сердца и сосудов, повысит иммунитет. Это объясняется тем, что оба наполнителя позволяют принять наиболее комфортную позу во время сна, голова и шейный отдел позвоночника имеет естественную поддержку, происходит естественное расслабление всех мышц. К этому следует добавить, что эфирные масла, на которые богаты данные ингредиенты не только источают приятный аромат, но являются также отличным антивирусным и противобактериальным средством. 

Купить подушку "Байкальскую" с лузгой гречихи и пленкой кедрового ореха вы можете по вполне доступной цене. Изделие сертифицировано, имеет длительный срок эксплуатации, так как наполнитель не комкается и не сбивается. Модель представлена в трех размерах, а ее высоту и плотность вы сможете подобрать на свой вкус, уменьшив количество наполнителя. Помните, что хороший сон – это ваше здоровье!

80d8ee0e33f9c9c4cd3b23f95589acd4.png

Возврат к списку


Подпишитесь на рассылку
... чтобы первым узнавать об акциях, больших скидках и закрытых распродажах.