Офисные подушки с лузгой гречихи "Уют" - комфорт и здоровье


Объединение "Специальный Текстиль" предлагает уникальную разработку, простую и недорогую, которая поможет вам позаботиться о своем здоровье. Офисные подушки с лузгой гречихи создаются по передовым технологиям на новейшем оборудовании и обладают особыми, одобренными специалистами, показателями. При изготовлении используются исключительно природные, экологически чистые компоненты. Все изделия сертифицированы, прошли необходимые испытания и соответствуют требованиям Минздрава РФ. Приобрести наши товары, предназначенные для офисных сотрудников, может позволить себе каждый, ведь цена вполне доступная.

В чем же особенность офисных подушек на сиденье "Уют" с лузгой гречихи? Прежде всего, нужно отметить неповторимые особенности внутренней "начинки". Лузга гречихи нивелирует вред долгого нахождения в одной позе. По причине пирамидального строения коробочек и их сыпучести, они оказывают мягкое массажное воздействие, снимая спазмы мышц, болевые ощущения, напряжение. Незаметно для вас, мягко и безболезненно вы получаете также профилактическое лечение таких заболеваний как артроз, сколиоз и пр. Кроме этого, наполнитель гипоаллергенный, не сбивается и не скатывается, повторяет анатомические особенности тела. Давайте рассмотрим самые популярные модели, которые отлично подойдут для клерков, студентов, школьников, IT-специалистов, пожилой категории граждан.


       

Подушки на сиденья с лузгой гречихи "Уют"

Подушка на сиденье Уют сераяПодушка на сиденье Уют черная 2.JPG


Размер сидушки 40х40 см. Выпускаются так же подушки на сиденья с лузгой гречихи "Уют" с завязками, которые дают возможность надежно крепить предмет к креслу, и без них. Они универсальны, с ними легко улучшить качество любого типа кресел или стула. Форма прошива объемными ячейками и уникальные свойства наполнителя лузгой гречихи, подушка становится удобной и полезной. Сидушка достаточно упругая, но благодаря специальной змейке-молнии есть возможность изменить плотность, уменьшив количество наполнителя. Такое дополнение к сиденью сглаживает ощущение холода и жесткость сиденья, обладает прекрасными теплообменными свойствами и снимает нагрузку на таз, позвоночный столб, формируя правильную позу, уменьшается нагрузка на плечевой пояс и даже на глаза. Износостойкая ткань позволяет воздуху свободно циркулировать, служит долго, не теряя форму и упругость.

                                                     

Подушка под спину "Офис" 

Т511_1.JPG       Т511_2.JPG


Не меньше пользы принесет и ортопедическое приспособление, которое закрепляется на спинке стула с помощью ремней. Рекомендовано оно людям с остеохондрозом, ревматизмом и другими заболеваниями, а также как замечательное профилактическое средство. Подушка под спину с лузгой гречихи "Офис" оригинальной формы, выполнена в виде трех продолговатых валиков посредине и двумя объемными отделениями по бокам, что дает возможность оказывать поддерживающее действие на спину, сохраняя и фиксируя ее естественные изгибы. Наполнитель имеет хорошую сыпучесть, производит бережный микромассаж, способствует улучшению кровообращения, предотвращает застойные явления, предупреждает потение. Наволочка выполнена из смесовой ткани, что гарантирует его прочность и продолжительный период эксплуатации.


Сидушка и подушка под спину с лузгой гречихи "Уютный офис" комплект подушек

В комплект входит подушка "Уют", которая располагается на сиденье, и подушка "Офис", подкладываемая под спину. Комплект подушек для офиса с лузгой гречихи "Уютный офис" - это такие офисные подушки оказывают очень мягкое действие, амортизируют, что очень хорошо для позвоночника. Положительное воздействие чувствуется мгновенно, а со временем вы убедитесь, что не только ваша спина чувствует себя лучше, но и производительность повысилась, устаете вы гораздо меньше. Наперники изготавливаются из ткани грета, которая отличается прочностью и износостойкостью. Она изготавливается из хлопка и полиэстера, имеет матовую, слегка шелковистую поверхность и очень приятна на ощупь, водоотталкивающая и не препятствует свободной циркуляции воздуха, поэтому подушки остаются прохладными летом и становятся теплыми в холодное время года. 


                                                                 847d3d11e7c4776c691eefd35acbc0d0.JPG
    Рабочее место должно быть комфортным, ведь здесь мы проводим большую часть своей жизни. Офисные подушки "Уют" поспособствуют, не требующей дополнительного времени, каждодневной заботе о своем самочувствии. Сделайте заказ уже сегодня, и вы удостоверитесь, что простой девайс может в значительной мере облегчить вам жизнь!

 80d8ee0e33f9c9c4cd3b23f95589acd4.png

Возврат к списку


Подпишитесь на рассылку
... чтобы первым узнавать об акциях, больших скидках и закрытых распродажах.