Подушка для кормления и укачивания — полезное изделие для обеспечения максимального комфорта мамы и малыша!

Классическая подушка неудобна для малыша и для мамы. Здесь нужна специальная подушка на руку. Она подойдет как для новорожденных, так и для подросших деток. В каких целях можно использовать такое изделие?
Грудное вскармливание — ответственный процесс. Голова ребенка не должна лежать чрезмерно низко относительно груди. Подушка для кормления позволит расположить кроху максимально правильно. С ней кормление младенца не доставит дискомфорт маме — кожа не вспотеет, мышцы не затекут. Подушка для кормления на руку проста в применении. Чтобы начать кормить, нужно надеть её на руку в застегнутом виде и аккуратно уложить головку крохи.

Подушка на руку для кормления и укачивания ребенка Smart Textile

Подушка на руку для кормления и укачивания ребенка Smart Textile


Как положить подушку при укачивании малыша?

Маленькая подушка идеально подходит для укачивания. Надев её на руку, удастся устроить для младенца удобное гнёздышко на своих коленях. Укачивание доставит только положительные эмоции. Сон ребенка тревожить не придется. Рука легко вынимается из подушки, и малыша можно переложить в кроватку.


Подушка — отличный выбор для подросшего малыша.

Потребность в применении подушки под голову для сна возникает у ребёнка к двум годам. Небольшую подушку можно расстегнуть. Она достаточно длинная и не очень толстая. С неё голова не скатится в тот момент, когда малыш будет поворачиваться с боку на бок.

Подушка на руку для кормления и укачивания ребенка Smart Textile

Подушка как неотъемлемый элемент увлекательного путешествия

Компактная подушка незаменима во время поездок. Ее можно взять с собой в автомобиль, самолет, поезд, а также на прогулки, в поликлинику и гости. Малыш сможет в любой момент отдохнуть. Для вас важно использовать действительно качественные и безопасные подушки? Не раздумывая делайте выбор в пользу продукции нашей компании.

Предлагаем изделия, которые отличаются большим количеством плюсов:

  • наполнены гипоаллергенным «лебяжьим пухом»;
  • легкие и мягкие;
  • не впитывают запахи;
  • просты в уходе.

Важно, чтобы грудной ребенок во всём и в любой момент ощущал комфорт. С нашими подушками это возможно!

80d8ee0e33f9c9c4cd3b23f95589acd4.png

Возврат к списку


Подпишитесь на рассылку
... чтобы первым узнавать об акциях, больших скидках и закрытых распродажах.