ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ «ЧУДО» ТЗ «Smart-textile»

Что нужно будущей маме для нормального развития малыша, кроме необходимых витаминов, свежего воздуха и полноценного рациона? Конечно, здоровый сон и отдых. Но будущим мамам непросто создать комфорт. Приходится подкладывать дополнительную подушку или скомкивать одеяло ногами, чтобы удобно лечь и «пристроить» растущий животик.

Поэтому в помощь будущим мамам созданы специальные подушки для беременных, которые позволяют женщинам в «интересном положении» принимать комфортные позы для сна и полноценно отдохнуть.

Какую же выбрать подушку, чтобы было удобно по максимуму?

ПОДУШКА ДЛЯ БУДУЩЕЙ МАМЫ


Подушка U-образная для беременных и кормящих мам Чудо

Специальные подушки для беременных и кормящих женщин – это создание необходимых комфортных условий в самый важный период жизни женщины, это не прихоть, а полезный атрибут.
Правильное положение тела беременной женщины дает возможность обеспечить нормальное кровообращение, исключить застои и не создавать лишнюю нагрузку на позвоночник. Поэтому очень важно выбрать удобную подушку для беременной и кормящей мамы, как правило, большого размера. Расслабление мышц тела снимет чувство усталости и исключит болевые ощущения в пояснице.
После родов большие подушки для беременных также могут служить как барьер или ограничитель для новорожденного малыша. В дальнейшем, с помощью подушки ребенок быстрее и легче научится сидеть.


ИДЕАЛЬНАЯ ПОДУШКА ДЛЯ САМОГО УДОБНОГО И ПОЛЕЗНОГО ОТДЫХА – ЭТО «ЧУДО»


354.JPG

Правильное расположение тела во время отдыха помогает быстрее расслабиться, сняв мышечное напряжение и чувство усталости. Поэтому для будущей мамы важна форма подушки. Нужно и животик поддержать, и удобно положить ноги, и при этом, переворачиваясь на другой бок, быстро принять всё те же удобные условия.

Лучший выбор - это купить специальную подушку для беременных Чудо, которые разработаны, чтобы отдых будущей мамы был комфортным и полезным, чтобы после сна не болела спина.

Подушка для будущей мамы должна быть такая, чтобы, лежа на боку, её легко можно было обхватить ногами. Это способствует правильному расположению тазобедренного сустава, что особенно важно для здоровья в этот период.

Мы предлагаем подушки для беременных разных форм и размеров. И одна из самых удобных и больших подушек – это ЧУДО. 

265.JPG


Подушка для беременных «ЧУДО»:

- во время сна или отдыха обеспечивает поддержку ног, расслабляет мышцы таза,

- экологически чистая и безвредная, изготовлена только из качественных материалов,

- поддерживает тело со всех сторон,

- бережно поддерживает животик и не мешает двигаться,

- универсальна и очень удобная.

       

«Подушка для беременных ЧУДО»: ПРЕИМУЩЕСТВА ПОДУШКИ U-ФОРМЫ

Подушка ЧУДО имеет такую форму, которая создает комфорт в любом положении, и позволяет легко и быстро принять удобную позу для максимального расслабления. Имея форму большой подковы, ЧУДО-подушка для беременных и кормящих мам «обнимает» тело будущей мамы со всех сторон, создавая максимально удобную поддержку в любом положении.
С удобной подушкой ЧУДО не придется сворачивать одеяло под ноги и искать дополнительные подушки под животик или для спины. В ЧУДО-подушку «всё включено».

К тому же, ЧУДО-подушка универсальна. Она обеспечит комфорт во время работы на дому, при занятии рукоделием или хобби, обеспечивая опору спине, либо выступая в качестве удобных подлокотников. Понравится всем членам Вашей семьи!
Специально разработанная форма в виде большой подковы - U в сочетании с подобранными наполнителями делают подушку ЧУДО идеально подходящей для полноценного и здорового отдыха будущей мамы. Используемые качественные экологически чистые и гипоаллергенные наполнители препятствуют скоплению пыли, паразитов и грибков.

КАКУЮ КУПИТЬ ПОДУШКУ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ – ВЫБОР ОЧЕВИДЕН

У нас Вы можете купить подушку для беременных с любым наполнителем на Ваш выбор: файбер, «лебяжий пух», наполнитель с бамбуковым волокном или пенополистироловые шарики. Все они гипоаллергенны и безопасны.

Синтетический лебяжий пух создает пышность и упругость, не сминается и возвращает подушке первоначальную форму; файбер и наполнитель с бамбуковым волокном также придают подушкам мягкость и хорошо вентилируется, не впитывая влагу. Мелкие пенополистироловые шарики делают подушку легкой и не менее удобной, чем с мягкими наполнителями, имеют свойство антистресс и позволяют сохранить заданную форму после сжатия.

Для поддержания чистоты и гигиены к нашим подушкам созданы специальные съемные наволочки, полностью соответствующие их формам.


ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ «ЧУДО» С ДВУМЯ НАПОЛНИТЕЛЯМИ

Для особо требовательные к комфорту и уюту будущих мам создана ЧУДО-подушка сразу с двумя наполнителями.     

Удивительно мягкий воздушный наполнитель - синтетический «лебяжий пух» в изголовье служит удобной пышной подушкой для сна, он не сминается и хорошо вентилируется. Наполненные лёгкими пенополистироловыми шариками «ножки» подушки, имеющей U – форму, поддерживают растущий животик. А при расположении между коленями исключают неприятное давление одного колена на другое, что способствуют правильному положению и расслаблению тазобедренного сустава. Это очень удобно и важно для женщин «в положении».

       

Подушка для беременных ЧУДО – лучшая в ожидании чуда!

Возврат к списку


Подпишитесь на рассылку
... чтобы первым узнавать об акциях, больших скидках и закрытых распродажах.