ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ЧЕХОЛ НА АВТОМОБИЛЬНОЕ СИДЕНИЕ

         

Накидка на кресло с лузгой гречихи Комфорт-Авто клетка Smart textile

Накидки на автомобильное сидение защищают его поверхность от изнашивания и загрязнений, обеспечивают комфорт. Рынок авто-продукции пестрит различными предложениями авто чехлов и накидок на водительское кресло. Для уменьшения неблагоприятного влияния на позвоночник вибрации и длительной вынужденной позы для водителей рекомендуется применять специальный чехол на автомобильное сидение.
Купить чехол в авто не сложно, главное - подобрать оптимально подходящий именно вам. Используйте специальный чехол на сидение, чтобы не испытывать дискомфорт, боль, быструю утомляемость и усталость, а также защитить автомобильные кресла.

КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ В ВЫБОРЕ И КУПИТЬ САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ АВТОЧЕХОЛ

После длительного управления автомобилем Вас беспокоят боли в шее и спине?
При этом создается максимальное давление на межпозвоночные диски, которое усиливается из-за тряски во время езды. Выбирайте накидки на автомобильные сидения с ортопедическими свойствами.
Мы предлагаем накидки на автокресло специально разработанных форм с наполнителем из натуральной лузги гречихи, имеющей природные ортопедические свойства. Вы можете подобрать и купить у нас авточехол, подходящий именно Вам.

Накидка на кресло с лузгой гречихи Гемо-Комфорт Авто с валиком Smart textile 

Автомобилисты, а тем более профессиональные водители, много времени проводящие за рулем, оценят качество и свойства накидок на сидение автомобиля бренда «Smart-Textile». Это лучший подарок для профессионалов и автолюбителей!

     

АВТОЧЕХОЛ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - «Smart-Textile»

Выбор важен, если каждый день Вы проводите за рулем, тем более при преодолении больших расстояний. Очень многие недомогания водителей связаны с тем, что долгие переезды оказывают неблагоприятное воздействие на органы тазы и все отделы позвоночника, возникает боль в спине. Поэтому мы создали накидки на сидения автомобиля с лузгой гречихи в разных вариациях.
Накидка на сиденье автомобиля «Гемо-комфорт-авто» с лепестками лузги гречихи - правильная и качественная накидка на автомобильное сидение – это хорошее вспомогательное средство для профилактики геморроя, особенно тем водителям, которые большую часть времени проводят за рулем. В центре подушки имеется круглое отверстие, исключающее излишнее давление на органы таза. 

Накидка на автомобильное сиденье с лузгой гречихи Гемо-Комфорт Авто без валика Smart textile

Если водитель испытывает боли в спине и пояснице, то лучше купить авточехол «Гемо-комфорт авто» с валиком. Наличие валика способствует поддержке правильного изгиба позвоночника, что поможет избежать усталости и боли в спине.
Накидка на сидение автомобиля "Комфорт-Авто" клетка - не только защищает его поверхность от изнашивания и загрязнений, но и обеспечивает комфорт с пользой для здоровья. В каждой «клеточке» накидки находится натуральный природный наполнитель. За счет его накидка хорошо вентилируется и долго держит свою форму. С такой накидкой и салон выглядит презентабельно: строго, но со вкусом, и с самочувствием водителя тоже всё будет хорошо.

Накидка на кресло с лузгой гречихи Комфорт-Авто клетка Smart textile


НАКИДКИ НА АВТОМОБИЛЬНОЕ СИДЕНИЕ «Smart-Textile»

Накидки держатся при помощи фиксирующих креплений, которые можно регулировать, поэтому они подходят для любого типа сидений автомобилей. Потрясающие уникальные свойства изделиям обеспечивает натуральный наполнитель – лузга гречихи. Накидки на сидение автомобиля «Smart-Textile» изготавливаются из износостойкой и приятной на ощупь смесовой ткани, состоящей из натурального хлопка и полиэстера.

Дополнительный валик для спины предназначен для поддержания естественного изгиба позвоночника, помогает предотвратить боль в пояснице и усталость в спине. 

Накидка на автомобильное кресло с лузгой гречихи Гемо-Комфорт Авто с валиком Smart textile

Продукция бренда «Smart-Textile» призвана улучшить качество жизни, поэтому купить такой автомобильный чехол можно в подарок – это прекрасный и необходимый презент как опытным, так и начинающим водителям, который всегда будет востребован и необходим за счет своей пользы и удобства в применении.

ПОЧЕМУ МЫ РЕКОМЕНДУЕМ КУПИТЬ АВТОЧЕХОЛ С ЛУЗГОЙ ГРЕЧИХИ «Smart-Textile»

Накидки на сидение автомобиля бренда «Smart-Textile» имеют ряд благотворных отличительных качеств: натуральный наполнитель – лузга гречихи – имеет ортопедические свойства. Лузга экологична и хорошо вентилируется, поэтому препятствует потению в жаркую погоду и полезна для здоровья. Специальная форма накидок в автомобиль обеспечивает комфорт и предохраняет водителя от многих недомоганий. К тому же, эта форма долго держится благодаря природному наполнителю, так как лепестки лузги имеют умеренную жесткость, предохраняя авто чехол от сминания и деформации. 
И ещё об уникальности лузги гречихи, почему именно её мы выбрали для наших накидок на сидение автомобиля. Благодаря своему природному строению и жесткости лузга гречихи имеет микромассажные свойства, что способствует хорошему кровообращению и улучшению самочувствия.

Рекомендации по уходу за накидками на сидение автомобиля с лузгой гречихи «Smart-Textile»

Изделия с наполнителем из лузги гречихи нет необходимости стирать. Внутри изделий лузга не скапливает пыль, не способствует жизни и размножению вредных насекомых. Рекомендуется пылесосить изделия по поверхности примерно один раз в месяц.

Возврат к списку


Подпишитесь на рассылку
... чтобы первым узнавать об акциях, больших скидках и закрытых распродажах.